--------------

Мир счастья для лошадей и не только для них.

Объявление

Здравствуйте всем, кто заходит на этот сайт! Хочу заметить, что в скором времени сайт будет переезжать, так сказать, начнёт новую жизнь. Спасибо за внимание. Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро любви

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Это не только озеро влюблённых, это озеро общей любви: между родителями и детьми, между братьями и сёстрами, между кобылой и жеребцом...Сюда часть приходят семьи на водопой, но иногда случается, что здесь знакомится будущая семья)

2

Ты прибежала сюда раньше всех и стала ждать остальных.

3

Эдем тихой рысью следовал за кобылой к чему спешка думал он и аккуратно перебирал ногами по твердому грунту, иногда ему пришлось перепрынивать поваленные деревья но то не составляло для него особенного труда. Да, фризы не прыгучие, но препятствие длинной 50 сантиметров они перпрыгнуть в состоянии. Конь подошел к озеру и фыркнув зашел в воду. его ранки начали жечь от соленой воды. Эдем вщдрогнул и стиснул зубы печет буркнул он и качнул головой. Через несколько минут боль отступила, хотя скорее всего конь просто привык к ней. Эдем любопытно наблюдал за движениями волн и слушал их плеск. Он прикрывал глаза и его тело обдавало новым потоком воды. Он был уже весь моерый словно после дождя. Кончики гривы тоже были мокрыми и прилипали к шее поднимаемые небольшими волнами. Конь оглянулся. Позади стояла только эта кобыла. Он недовольно фыркнул и перестал обрашать на нее внимание. Наслаждаючись свободой Эдем думал долго ли ему еще можно будет ею наслаждвться ведь рано или поздно они все равно менянайдут, мне не простят смерть человека, тем более я все го лишь жалкая лошадь по мнению юольшинства

4

Бриан только взглянул на Пелагею и Эдема, которые уже приближались к озеру. Он не стал торопится, ведь оба коня, шедшие впереди него вполне могли за себя постоять. Бриан подождал остальных,и убедившись, что все на месте сам подошёл к берегу. Волан-де-Морт уже плескался в озере, а Пелагея просто стояла на берегу, как всегда, в задумчивости. Бриан фыркнул и подошёл к Эдему. Коня обожгло холодом и Бриан слегка поёжился, но тем не менее не вошёл в воду, не сбавляя скорости. Подойдя к Эдему, Бриан заговорил потише:
- Думаю, нам надо поговорить, - заметил конь, и снова спросил. - Может отойдём подальше?
Бриан давно хотел распросить у жеребца о чужих людях, к тому же ему надо было знать, намерен ли вороной Эдем оставаться здесь,или бежать дальше.

5

На плеск около себя Эдем не обратил внимание, что его заставило открыть глаза и повернуться это голос вожака - Думаю, нам надо поговорить, да, хорошо сказал Эдем и вышел на берег подождав пока Бриан выйдет за ним он отошел от Пелагеи полдвльше и всатл так что бы находиться на значительном расстоянии от лошадей, точнее на таком расстоянии что бы они их не услышали я тебя слушая сказал Волан и направил в сторону Бриана уши

6

Бриану понравилось то, как Эдем отреагировал на его просьбу. Жеребец кивнул, и вышел за Эдемом из воды. Затем, последовав примеру фриза, так же отошёл от табуна на расстояние и обратился к коню.
- Итак, с чего бы начать. Так как я вожак, пожалуй, начну с табуна. Честно говоря, я не очень верю в то, что чужие придут сюда. И в тоже время я беспокоюсь за табун, - сказал Бриан тихим ржанием, и немного понизил голос. Со мной ты можешь быть откровенен, и я хочу знать лично твоё мнение. Бриан посмотрел Эдему в глаза, и немного подождав, продолжил:
- И немного от темы. Я понимаю, что тебе, возможно, захочется более вольной жизни, но всё же предлагаю тебе остаться в моём табуне и быть моей правой рукой. Я чувствую в тебе благородство, ты не предашь. И я надеюсь на дружбу.
Пегий жеребец облегчённо выдохнул. Как бы то ни было, он не очень любил такие разговоры, даже сейчас его подсознание немного волновалось. Чтобы немного смягчить ситуацию, Бриан дружественно улыбнулся, и кинул взгляд в сторону табуна, чтобы проверить, всё ли хорошо.

7

- Итак, с чего бы начать. Так как я вожак, пожалуй, начну с табуна. Честно говоря, я не очень верю в то, что чужие придут сюда. И в тоже время я беспокоюсь за табун, - сказал Бриан тихим ржанием, и немного понизил голос. Со мной ты можешь быть откровенен, и я хочу знать лично твоё мнение. Эдем вздохнул я не знаю... но по крайней мере думаю если они прийдут они не будут трогать вас... вы им не нужны... но все же мне кажеться они сюда не сунутся сказал Эдем и снова начал слушать Бриана - И немного от темы. Я понимаю, что тебе, возможно, захочется более вольной жизни, но всё же предлагаю тебе остаться в моём табуне и быть моей правой рукой. Я чувствую в тебе благородство, ты не предашь. И я надеюсь на дружбу. Эдем улыбнулся и посмотрел на землю спасибо тихо сказал он и тряхнул головой

8

Немного подумав Бриан заговорил уже более громким голосом:
- Что ж, природа чувствует чужих. Птицы бы всполошились, да и не только птицы. Я спокоен. Так как, ты остаёшься?
Бриан посмотрел с надеждой на Эдема, сообщество кобыл ему немного надоело, хотелось иметь крепкую дружбу. Мягкие волны по-прежнему накатывались на песчанный берег, а лес был также спокен. Казалось, проблема была решена, но Бриану всё же было неспокойно:
- Знаешь, я хочу наведаться к нашим людям. Посмотреть, всё ли в порядке. Ты со мной? Заодно и посмотришь на нашу жизнь. Поверь, здесь намного лучше.
Бриан тряхнул головой, и смахнул чёлку. После глянул на Пелагею, и снова на Эдема.
офф: Пелагея, а как насчёт отыграть лафф? Всё-таки пара вожака.

9

Офф:давай
Ты стояла и смотрела куда-то вдаль.Жеребцы мирно разговаривали,ты была спокойна.Ты стояла и думала о чем-то своем.Ты ничего не замечала.Ты была в состоянии наподобие транса.Постояв так довольно долго ты очнулась и посмотрела на Бриана.Ты улыбнулась и тряхнула гривой.

10

офф: сорри что не отписываюсь но фантазия иссякла, а мизерные посты чиркать не хочется

11

---Вход в игру
Нира просто бежала вперёд, ей хотелось чувствовать ветер на своеё шкуры, выбежать из наглухо закрытого денника и хоть на менуту почувствовать себя свободной...
Громко заржав, Нирвана удивлённо встала в свечку. Перед ней стояли три лошади: два жеребца и похоже, кобыла. Сразу проснулась ревность. Почему - а да потому что Нирвана мастер кадрить жеребцов. Сделав большие испуганные глаза и опустив голову, серая тихо сказала:
-Привет...
Подняв голову и прищурившись, Нира копнула копытом землю и теперь задорно спросила:
-А вы что, дикие? Классно, всю жизнь хотела быть дикой!
Фыркнув, ты подскочила к пегому жеребцу и остмотрела его оценивающим взглядом. Потом на большого вороного жеребца и кобылу. А на неё уже с призрением.

12

Ты стояла и наблюдала за жеребцами.Они мирно общались.Но вот сюда прибежала серая кобыла.Ты бросила на нее отценивающий взгляд и решила что она тебе не будет мешаться на пути.Тебе и твоим планам.Вся тощая,худенькая.Она и по силе не могла с тобой бы тягаться и по уму.Ты заметила это по ее словам.Ты фыркнула и ответила:
-Здравствуйте.Мое имя Пелагея.А вас как зовут?сказала ты холодным тоном.По нему можно было понять что ты не горела желанием познакомиться.А просто спросила "для галочки".Услышав ее вопрос ты ухмыльнулась и сказала:
-Да,дикие.Наш дом-дикая природа.Сказала ты и поймала ее отценивающий взгляд на Бриане.Ты бросила на серую ледяной взгляд.Говоря им что с тобой лучше не связываться и не мешаться на дороге.Да,ты устроила не самое теплое приветствие новенькой,но ты знала что делаешь.

13

Бриан заметил некоторую пермену в Пелагее, та вдруг улыбнулась ему, и Бриан улыбнулся ей в ответ. Вдруг Бриан насторожился. Чуткие уши уловили стук копыт, вскоре появилась серая кобыла. Бриан подошёл к новенькой:
- Здравствуйте, я Бриан - вожак этого табуна. Да, мы дикие, а Вам бы я посоветовал представиться.
Бриан заметил, что новая кобыла была довольно привлекательной, однако он не любил начинать разговор, вот так, сразу. Бриан, гордо поднял голову, и взмахнул гривой.

14

офф:Пелагея, надеюсь, отношения игры не помешаю реальным? Не хочу врагов наживать)) Бриан рас Пелагея зашла, я буду в Волонду липнуть, ок? Или как?
Заметив что то вроде гордости в глазах пеоготй кобылицы Нара усмехнулась и встала, гордо вытянув вверх шею. Пусть серая не была такой сильной и мощной,но зато она была изящной и грациозной. Фыркнув, ты повернулась к пегому и ответила на его слова:
-Ну... Я Нирвана. Наверное знаете, что значи тмоё имя, - и, немного подождав. посмотрела на кобылу и как бы специально для неё поянила, - Моё имя значит нечто вроде наркотической зависемости, а на русском - состояние эйфории и полного кайфа. Но потом это всё теряется когда я ухожу, и наступает ломка.
Довольно едко посмотрев на пегую, ты хмыкнула, но вновь приобрела приветливое выражение.
-Это всё твой табун? - на это трас вопрос был обращён к Бриану, - И ОНА тоже?
Опять испепелив взглядом "тяжика" Нирвана, не дождавшись ответа Бриана, переместилась к мощному фризу:
-Привет. А тебя как зовут?
Прижавшись к земле, ты опять сделала большие глаза и захлопала ресницами.
-"Не всем нравятся мужеподобные кобылы. Как ЭТА.

15

Волн-де-Морт стоял напротив Бриана и слушал что ему говорят, но почувствовав что атмосфера начинала немного накаляться обернулся, недалеко от них стояла серенькая кобыла которвя оценивающим взглядом смотрела на Бриана. Эдэм перевел взгляд на Пелагею -Здравствуйте.Мое имя Пелагея.А вас как зовут? в
этих совах было столько холода и выпендрежа что Эдэм вздрогнул удерживая себя не ответить что нибудь этакое кобыле решив не тратить свои нервы на всякие глупости он обернулся к серой которая тем временем называла свое имя
- Моё имя значит нечто вроде наркотической зависемости, а на русском - состояние эйфории и полного кайфа. Но потом это всё теряется когда я ухожу, и наступает ломка. интересно откуда такое знание о наркотиках
спросил конь с улыбкой и подошел поближе к Нирване мое имя Волан-де-Морт, ну можешь называть меня просто Эдэм, или Волан, только никаких Воланчиков.... Конь снова усмехнулся. Настроение у него явно приподнялось. Кобылка была худенькая, грациозная, да и похоже с "перчинкой", чтож, это будет скрашивать серые будни табуна.
и как ты тут оказалась милая дама спросил он все приблежаясь к ней и тряся хвостом

16

Офф: полностью согласен, пары только приветствуються.

17

Ты стояла с загадочной ухмылкой на губах.На слова кобылы ты лишь усмехнулась ядовитым смешком.Ты сейчас думала что бы такое съязвить.В глазах загорелась легкая шальная искра огня.Ты подумала и сказала:
-Кайф и эйфория?чет не сильно похоже.Насмешила мои копытаИ какая может быть ломка?Стоит только оглянуться вокруг-увидишь много лошадей.Одной меньше,одной больше количество меняется,но суть нет.Сказала ты стальным тоном.После сделала небольшой круг рысью и подбежала к Бриану.Ты посмотрела на него вопросительным взглядом.Ты встала напротив Бриана,но не прямо,а диоганально развернулась,повернувшись крупом к Нирване и махнула хвостом.После ты взглянула в глаза Бриана и загадочно улыбнулась.

18

офф: простите что без очереди

Ну вот, услышав очередные слова Пелагеи Эдэм так и рвался поставить ее на место а не слишком ли много вы на себя берете сказал он резко обернувшись к пегой ваше негуманное и недружелюбное отношение к новеньким заставляется задуматься...  То что вы давно в этом табуне, не значит что можно вот так вот безуважительно относиться к другим лошадям, и я бы попросил в моем присутствии обращаться с ней более гуманно, по крайней мере Она вас в слух не оскорбляла говорил Эдэм заглядывая в глаза Пелагеи, в которых читалась неприязнь к новенькой , это коня дико раздражало коня. Он сам был таким же новеньким как и эта кобыла, и защищал и себя тоже, но эта серая его так же явно привлекала будто маня к себе. В ее огромных черных глазах горели озорные огоньки которые не давали вороному покоя

19

Офф: прсотите что не писала, у меня 3 дня инета не было.
Открыто усмехнувшись, ты тряхнула хвостом и посмотрела на Пелагею.
-Ничего умнее не придумала? Думаю, в этом случае просто бесполезно прятать ниши "чувства"
Ты явно намекала, что разговор окончен.
Тихо улыбнувшись, ты сново повернулась к Волон - де - Морту, навесив на морду самую лучащую улюыбку. Его вопрос пинёс в лёгкое смущение, это отразилось на твоих глазах. Начав копать копытом землю, ты опутила морду, но потом подняла и подняла голову.
-Просто я считаю - век живи, век учись, не забывая даже такие неприятные моменты как марихуанна...
Подняв изящную голову к вороному, ты опять улыбнулась и махнула хвотсом. Впервые это не был просто однодневный флирт, нечто застявляло считать это более чем что либо, из того что было у тебя со всеми жеребцами.
Поняв, что ты уже около минуты стоишь с вытянутой мордой, ты закашлялась и прижала голову к шее, недоумённо хлопая глазами.
-Спасибо...Её давно надо было поставить на место... Что? Откуда? Это твопрос пставил меня в тупик.. Не думай, чт оя тупая, просто я жила почт ивезде... А сейчас я из конюшни....
Ты разогнулась и начала тихо копать копытом землю.

20

Бриан молча наблюдал за стычкой кобыл. Потом вздохунл и лишь добавил:
- А может хватит сорится, а? Вы не забывайтесь, что каждый по-своему индивидуален, и у каждого разный вкус.
Бриан говорил слова спокойно, и не торопясь. Вот Пелагея, подошла к нему, и загадочно улыбнулась. Пегому удалось сохранить спокойствие, но в душе он ликовал. Кинув взгляд на новенькую, он понял, что Эдем попоал в крепкие сети. Судя по тому, как себя назавала Нирвана, она действительно нравилась многим, да и сам Бриан, чуть не повёлся на её красоту. Собсвтенно, это была обычная кобыла, но что-то в ней чувствовалось особенного. Ну, да, Бриан уже спкойно забыл о ней, ведь Пелагея похоже ответила на его чувства. А может только насмехается? В любом случае бежать к ней, спотыкаясь и падая нельзя было. Теперь, настало очередь Бриана поиграть в ледянного жеребца.
- Эдем, ты я вижу искупался? Я предлагаю куда-нибудь в другое место. Кто за?
Бриан оглянул всех лошадей, и мимолётом улыбнулся Пелагее.

21

Ты стояла и смотрела на Бриана.Услышав слова вороного ты повернула шею в его сторону и сказала:
-Гуманность?хм,я практически ко всем спокойна.Но бываю и не спокойной.Если ты думаешь что я ледяная,то ты ошибся.Это не так. Сказала ты и повернула шею к Бриану.Услышав его слова ты ответила:
-Я за.Давайте пойдем в поля.Сказала ты.В твоих мыслях промелькнул поход в горы,но ты решила чуть попозже сходить туда только с Брианом.Ты махнула хвостом и стала переминаться с ноги на ногу,улыбнувшись Бриану.

Отредактировано Пелагея (Wed-09-09 08:26:30)

22

Бриан улыбнулся и сказал:
- Ну что ж, пойдёмте вполя, если никто не возражает.
Даже сейчас Бриан не очень-то чувствовал себя вожаком. Он просто был ответственным за всех, и всегда старался угодить всем. Ну, может это и к лучшему. Взмахнув гривой, Бриан перешагнул в сторону, и стал ждать всех.
офф: прошу прощения, за маленький пост.

23

Ты кивнула Бриану и пошла за ним.По пути ты то нагоняла его,то обгоняла,то шла за ним.Пробежав какое-то растояние ты оглянулась назад и окинула изпепеляющим взглядом Нирвану.Если бы ты умела владеть огнем,то вместо кобылы тут была бы гора пепла.Лишь пепел и ветер...Но ты не умела владеть огнем.После небольших раздумий ты повернула голову вперед и продолжила движение.

24

Услышав ответ Пелагеи Эдэм хмыкнул прежде чем что то говорить следовало бы узнать что обозначает слово "гуманность" сказал он и перевел все свое внимание На Нирвану, он больше не желал общаться с пегой.А сейчас я из конюшни.... услышав эти слова и вспомнив о своем прошлом Эдэм высоко поднял голову и привстал на свечу ну и что же с тобой там делали? сажали на тебя свои толстые задницы? избивали хлыстами и сували в рот холодные железки?(вы не подумайте я не в восторге от невзорова и за железо и все такое))) просто у меня перс такой вредный) терпеть не могу двуногих. Он опутсил голову и неслышно фыркнул   Эдем, ты я вижу искупался? Я предлагаю куда-нибудь в другое место. Кто з да да, мы можем куда нибудь пойти, конечно сказал он и снова посмотрел на Нирвану восхищенным взглядом. Да, повторюсь, эта кобылка произвела на него впечатление, да еще и какое.... ты... простите вы.. идете? спросил он у серой с улыбкой на морде

25

Нирвана была слегка смущена такими словами о друзьях. Сначала растерявшись, кобыла теперь смотрела чуть недовольным и истерическим взглядом на Воланда.
-Ну не знаю не знаю, для меня люди друзья...
Вздохув, ты снова начала копать копытом землю. Голову забивали разные мысли. Наконец в этой тишине она почувстововала на шкуре взгляд Пелагеи. Но тебе было не до неё. Фыркнув и проскользив по ней взглядом, ты подняла голову и отряхнулась.
-Лично мне и тут хорошо... А с ней я не хочу никуда идти.... Может тут останемся?
Ты подняла глаза и теперь на самом деле была чуть растерянна, а не одевала одну из масок на своё лицо Вздохнув, ты прикрыла веки и подошла ближе к жеребцу, встав к его большому и тёплому боку вплотную. Рядом с этим вороным красавцем Нира считала себя пылинкой, поторая осела на его величавую спин у в тот редкий момент, когда его мыщцы не переливались и когда он не мчался в пустоту бешанный карьером... Всё это занимало голову Ниры, не давая её думать о другом. Вздохнув, сера посмотрела прямо в глаза жеребцу и улыбнулась по  -свойски,Ю по - лошадиному, одними уголками рта.

26

офф: Эдем не оправдывайся? Невзоровов, не Невзоров. Какая разница? Здесь другой мир)))
Бриан пройдя несколько шагов, остановился и обернулся. На его глазах похоже складывалась пара. Он вздохнул, и затрусил назад к Эдему:
- Вы, наверное хотите тут остаться? произнёс спокойно Бриан. Если хотите, осатвайтесь, только прошу вас, никуда не ухожите. К вечеру мы сюда вернёмся и останемся здесь на ночлег. Ну, удачи!
Бриан тихо улыбнулся, и повернул в сторону Пелагеи. А затем бросив взгляд на озеро, слегка удивился. Озеро любви. Ха-ха, я кажется понял его суть. Это было невероятно, но здесь сложилась одна пара, и вскоре сложится вторая. Похоже, озеро действительно имело какие-то силы. Или просто совапдение? Так или иначе, Бриан встал на свечку и махнув головой заржал. После опустился и кивнув Гирване с Эдемом направился в поля.
---------поля
офф: помоему в перекличке было куда больше лошадей, чем здесь. Очень странно. Да, кстати, очень важно знать ваше мнение, что делать с пропавшими персонажами. Удалять или заносить в архив?

27

Бриан
в архив, я не оправдываюсь) предупреждаю просто)
-Лично мне и тут хорошо... А с ней я не хочу никуда идти.... Может тут останемся? да, да, конечно... сказал Эдэм широко раздувая ноздри и шумно захватвая ими воздух. Эта кобыла заколдовала его, он восхищенными глазами смотрел на нее и не мог как либо перечить - Вы, наверное хотите тут остаться? произнёс спокойно Бриан. Если хотите, осатвайтесь, только прошу вас, никуда не ухожите. К вечеру мы сюда вернёмся и останемся здесь на ночлег. Ну, удачи! да, спасибо Бриан, мы будем тут. Сказал вороной даже не оборачиваясь к вожаку кстати давай уже перейдем на ты. Эдэм сделал шаг к кобыле и стоял к ней уже в плотную. Он тряхнул головой и легонько куснул шею Нирваны

28

Улыбнувшись, Нира по - привычке хотела закусить железо, но она была не под седлом и вместо этого получился зубной скрип.
-Ну.. Я толкьо за
Нира тихо хихикнула и тоже, привстав в полу свечку, легонько укусила Воланда за бок и, заржав, карьером понеслась по пляжу. Высоко задрав хвост, Нира перешла в короткий, прерывистый галоп. Повернув голову, серая заигрывающе заржала и выдала пару высоких козлов.
Нира бежала дальше, зная, что скоро мощный фриз её обгонит. Раздувая ноздри, Нирвана начала чуть похрипывать и ииногда оглядываясь на Воланда.

29

внезапно кобыла рванула с места перед этим куснув Эдэма за шею ах так значит сказал он и поднялся с места в карьер, его огромные копыта перебирали песок, увязали в нем. бежать было немного неудобно, иногда волны докатывались до копыт и Эдэм чувствовал легкую прохладу. За вороным оставались огромные следы, но вода быстро обмывала их. прикрыв глаза Эдэм ускорился и вскоре донал кобылу. Он не отличался особой резвостью но похоже с этой серой он мог сделать все угодно. Вороной остановился, на мокром песке остались "прорези" от его копыт Нирвана крикнул он и загарцевал на месте, бегать он уже устал, раны понемногу давали о себе знать, некоторые открывалсь и кравоточили. Эдэм рванул в воду что бы смыть с темного тела красные струйки

30

Нирвана удивлённо стормозила передом, её зад прокатился по полу кругу. подняв тучи песка. Задрав хвост, Нира рысью подбежала к каёмке вды и основилась. Иногда волны облизывали её ноги, пронзая холодом. Фриз был в воде, куда точно заходить Нире не хотелось. Осень, какникак. Вздохнув, Нира вышла с пляза и легла на прогретую солнцем полянку, наблюдая на мощным жеребцом. Ещё раз вздохнув, Нирап одняла глову и ветер начал развивать её гриву. Внезапно ей представилось, что она лежит вот так в поле, вместо обрезанной гривы шлейфом развиваются роскошные локаны, некованные копыта нервно подргаивают и пышный хвост лезет в глаза. Тогда Волан - де - Морт подходит к ней, и они вместе убегают в лес, с ощущением опасности - опасности от человека...
Лёгкий щелчок вернул Ниру в мир. Это шёлкала какая то птица. Улыбнувшись, серая заржала фризу.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»