--------------

Мир счастья для лошадей и не только для них.

Объявление

Здравствуйте всем, кто заходит на этот сайт! Хочу заметить, что в скором времени сайт будет переезжать, так сказать, начнёт новую жизнь. Спасибо за внимание. Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро любви

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Офф. я думаю, что вы не будете против, если я тут поиграю. просто одной очень скучно))
Эгоистка медленно шла к живительной воде. Она сильно устала, после того как пробиралась через темный лес. Сильно хотелось пить. И вот, уже несколько минут до озера, как кобыла почуяла чужой запах. Запах многих лошадей. Скорее всего это табун. Что ж, Мег не раз встречалась с лошадьми из табунов.
-какая глупость! состоять в табуне, чтобы тобой еще и командовали! Чем им это нравиться?
-такая политика была у Мег. Скорее всего из - за этого, она задерживалась в табунах так ненадолго. В любом случае ей надо было подобраться к воде. Кобыла осторожно вышла на берег: лошади оказались на другой стороне.
-отлично! теперь они мне не помешают...
Найт шагнула в воду. Сильный холод пробежался по ней. Ещё один шаг: внутренние органы как буд-то сжались, сохраняя тепло. Кобыла по шею зашла в водоем. Ноги стали зябнуть, но это ничего, по сравнению с жаждой.  Эго опустила нос в воду и стала пить. От холода заболели зубы, но кобыла и не такое переживала. Грязь, которую она подхватила в лесу, постепенно смывалась водой. Найт простояла так около двух минут, и вода стала для нее теплой, но она все таки вышла. Подул ветер, сдувая маленькие капельки воды, покрывающие её тело. Мокрая наполовину грива развивалась на ветру. Найт отряхнулась, создавая массу брызг. Теперь осталось так же незаметно уйти, но куда?

32

Прикрыв глаза и открыв их через пару секунд Эдэм услышал посторонии звуки и учуял чужие запахи, нет, это была не Нирвана, он обернулся и увидел другую серую, а Нирвана лежала на берегу, вороной вышел из воды и отряхнулся, только после этого он посмел подойти к серой, толкнув её носом он фыркнул хэй красавица чего скучаем. Как он не пытался но все так не мог скрыть интерес к чужаку, а точнее как понял Эдэм с чужой кобыле, нет, она совершенно ему не нравилась, казалось что ему не нравится ничего кроме Нирваны, но все таки присутствовало некое любопытство а кто это? буркнул вороной глядя в даль, он спросил это скорее у самого себя чем у Нирваны
офф: посты ужасные, знаю, просто фантазия на нуле

33

офф: У мя не круче))
Нира была глубоко поражена поведению Волонда. Да мы, оказывается, бабники - на долю секунды пронеслось в глове серой. Обречённо вздохнув, треска вздохнула и встала, уже собираясь вернуться в леваду, ка квдруг её охватила ненвисть. Вернувшись к фризу, она укоряюще взглянула в его глаза и отошла на несколько метров к каёмке воды. Опустив глову и пиная невидемые "валуны" в воду, Нирвана пыталась справится с нервами.
-"Так, спокойно, спокойно..."
Иногда раздувая ноздри и пиная песок, поднимая пучи пыли, кобыла успокаивала сама себя.

34

Мейган наконец - то напилась. Она ещё раз отряхнулась и повернув шею в сторону лошадей тихо усмехнулась
-хм, как глупо...
-подумала кобыла и ещё раз усмехнулась. После того как все преграды были позади, она почувствовала жуткую усталость. Еле перебирая ногами, она медленно дошла до ближайших кустов, споткнулась об какой-то корень и упала. Сил встать больше не было. Ну раз выхода больше нет, остается только лежать, о чём - то думать. Кобыла вспомнила ту парочку, которую она видела на берегу. Эго никогда не испытавала чувства под названием - любовь. Возможно ей это не чюждо. Да в принципе, это для нее не так важно. Найт положила голову на уже сухую траву, и не заметила как заснула. Обычно, ей не снятся сны, но этот день был исключением. Поэтому кобыла спала очень чутко, и любой шорох она слышала.

35

Эдэм заметил что взгляд кобылы стал укоряющий, а мордашка довольно недовольной хэй ты чего... спросил он и посмотрел по детски широко раскрытыми глазами на кобылу я же.... нееет... это не то ч о ты подумала просто мне интересно... ну... как бы новые личности и... блин а чего я тут оправдываюсь.... Эдэм тряхнул головой и переступил с ноги на ногу. Незнакомка тем временем уже легла, только как то резко, как будто упала. Волан фыркнул и подошел поближе к Нирване, ущепнув ее за шею он игриво начал ржать и топать ногой. Нирвана... ну... ты чего?

36

Нирвана подняла мордашку, всю покрытую песком и пылью. Пару раз чихнув, серая покачала головой и уткнулась в мощную шею фриза носом.
  Внезапно по её узкой морде потекли горячие слёзы. Иногда всхлыпвая, Нира "вытирала сопли" об Воланда.
-Прости, пожалуйста, прости... Я не знала... Мои не самая лучшая часть всегда берёт своё...
Во так они и стояли на берегу холодного озера, рядом. Нира прижалась к мощному стану Фриза и до всё это время стояла уткнувшись в Волан - де - Морта мордочкой. Ветер дул сзади, грива и хвост лошадей задувал вперёд...
Наконец кобыла успокоилась, но всё равно стояла прилипнув к любимому. Да, теперь серая не боялась так его назвать, чувства сыграли своё..

37

Серая прижалась к фризу и от этого стало как то тепло и необычайно спокойно, но вот у нее потекли слезы. Волан удивился но не промолвил не слова, он только смотрел на то как ветер играет с водной гладью создавая на них волны нет нет нет, у такой милой кобылки не может быть плохих сторон, они... они все прекрасны.. необычайно прекрасны. Эдем тряхнул хвостом. От Нирваны исходило тепло и нежность. Эдэм снова куснул ее за шею и улыбнулся только не плач больше ладно?. У вороного резко проснулись самые нежные чувства к кобылке, словно они знакомы с ней вечность, а не один день, знаешь что... ты... ты самая прекрасная кобыла которую я когда либо видел...

38

Нира подняла глаза к фризу и ласково улыбнулась.
-А ты самый сильный и самый прекрасный жеребец на свете.... Знаешь, ты чем то похож на моего отца...
Нирвана ещё сильнее прижалась к фризу и поняла, что она уже давно отдала ему частичку души. Тихо засопев, Нира пригнулась к глади воды и немного попила. Сейчас, казалось, ничто н еможет испортить этот день. Но не всё так гладко... Нира тихо вздохнула. С Эдемом она чувствовала себя в вечной безопасности, как гвоорится, "как за каменной стеной". Но Нирвана нашла ключ к его
сердцу, а значит, он уже далеко не каменный.. Хотя, может, я ошибаюсь, сердце его было всегда открыто, просто ещё никто не осмелился заглянуть туда поглубже.
офф:чёт меня с просмотра 9 понесло свою душу на части разрывать)) А мульт куль))

39

От таких слов вороной расстаял, дождавшись когда кобыла оторвется от воды и поднимет голову он лаского прогугукал ну... не такой уж я и сильный.... Если бы он был человеком то по его щекам прошелся бы румянец. Погодка тем временем начала портится, тучи нависли закрывая собой всю прекрасную голубизну неба, и солнце совсем перестало светить, хотя еще несколько секунд назад дарила этой парочке на берегу редкие теплые лучики дождь... сказал вороной и почувсвовал на своей шкуре мелкие капельки. надо найти укрытие. Эдэм осмотрелся. Вокруг было не так много деревьев но те которые были могли спрятать их под своими широкими ветками. Воланд кивнул кобыле и медленным шагом направился под одно из таких деревьев. Иногда он оглядывался что бы удостоверится в том что серая топает за ним
офф: чо за мульт?

40

офф: Поищи в Инете " смотреть мульт Девятый онлайн" ну или как хочешь)) Отличный мульт, аж сердце разрывает))
Мотнув головой, Нирвана рванула за фризом и оказалсь под деревом первой. Тихо улыбнувшись, Нира вздохнула и, дождавшись Эдэма, кобыла прикрыла глаза. Ткнув его носом, Нирвана очень грусными глазами заглянула в его глаза. Ей было очень тяжело, она не может быть мустангом, её ждут тёплое стойло и мягкие перчатки конюха...
Решив не отчаиваться и провести полседние минуты счастливо, нира вышла из под дерева и сокращённым галопом, махая головой и хвостя носилась под дождём и шлёпая копытами по лужам. Громко ржа и бья себя хвостом по бокам, как раздражённый яркой тряпкой бык...

41

Эдэм внимательно посмотрел на кобылу, что то начало ее тревожить, Волану тоже стало неприятно, он как будто ощущал все что ощущала эта кобыла, но забывшись про все серая помчалась галопом, на ее серую шкуру ложились мокрые капли и медленно стекали на землю, это было так, но вороной этого не замечал, не мог он этого заметить, слишком светлая была кобыла и слишком прозрачные капли. Эдэм последовал примеру кобылы и рванул к ней галопом при этом высоко задирая ноги и голову, при этом фыркал и радостно гугукал, нагнав серую он встал на свечу и замахал ногами. Приземлившись ткнул ее в бок  и отскочил в сторону отдавая козла и при этом радостно ржа. На мгновение остановившись он посмотрел на кобылу и снова рванул в сторону будто зазывая ее за собой. Но все таки в сердце было немного беспокойно, что то подсказывало что впереди будут трудные времена

42

Нирвана звонко, как жеребёнок заржала и реско свернула за Эдэмом, выдав парочку высоких козлов. Нагнав фриза, серая начала хвостить и мотать головой. Её небольшое, но аткое чувственное и пылкое сердце было раскрыто, её впервые в жизни было по - настоящему хорошо...
Высоко задрав хвост по - арабски, Нира раздула ноздри и побежала сокращённым галопом. Мощное тело Воланда покрывали маленькие " ручейки", тело ок воды стало серым и таким блестящим... Нира ткнула его носом в бок и чуть обогнала, повернув назад голову и фыркнув ему в ответ.

43

Звонкое радостное ржание, этот звук был словно батарея которая обогревала душу, затем короткие стуки копыт и ее теплый, шелковистый нос ткнулся ему в бок, он ожидал этого, но сделав веселое и озабоченное лицо отскочил, заржал и резко развернувшись понесся в сторону отдав козла ну ты шутницаааааааа протянул он стоя недалеко от кобылы. Эдэм начал горцевать и рысью побежал за кобылой что то мне тут надоело.... пошли... пошли куда нибудь, прогуляемся, осмотрим местность.Его ноги тяжело ступали на землю поднимая пыль

44

Hello. And Bye.

45

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

46

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

47

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

48

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

49

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

50

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

51

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

52

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

53

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

54

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

55

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

56

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

57

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

58

interesting news

59

Cool, I've been looking for this one for a long time

60

Are you on the hunt for your new furry best friend? Look no further than FrenchBulldogOnSale.com! Our website is the ultimate destination for finding high-quality French Bulldogs for sale. With a commitment to customer satisfaction and a range of reputable sources, we make it easy to find your dream pup. Explore our comprehensive selection of French Bulldogs and discover tips and guidelines for making the right choice. With competitive pricing, secure transactions, and fast shipping, FrenchBulldogOnSale.com is the perfect place to start your search for your new companion.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»