--------------

Мир счастья для лошадей и не только для них.

Объявление

Здравствуйте всем, кто заходит на этот сайт! Хочу заметить, что в скором времени сайт будет переезжать, так сказать, начнёт новую жизнь. Спасибо за внимание. Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир счастья для лошадей и не только для них. » FAQ » Анкеты удалённых игроков


Анкеты удалённых игроков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

После чистки сюда попадут все анкеты игроков, которые ушли с нашей ролевой, и в течении недели кто-нибудь сможет взять эту анкету себе.

2

Мартини
Имя (с учётом всех сокращений, переводов и т.д.) -
Мартини, Марти, Martini
Пол -
жеребец
Масть -
серый в яблоко
Родители -
отец - Сметанка и мать - Каллисто
Возраст -
4 года
Порода (если знаете) -
орловский рысак
Внешность + фото (для жеребят сейчас и в будущем) -
Так...Мартини это крупный мерин. Рост в холке около 170 см. Средняя косая длина туловища около 161 см, обхват груди 180 см, обхват пясти 20,3 см. Весит он около 500 кг.Голова небольшая, сухая, высоко поставленная шея с лебединым изгибом, крепкой, мускулистой спиной и сильными ногами. Калипу больше подходит рысь, чем галоп. Сам жеребец серый в яблоко, не в гречку, а именно в яблоко.Копыта бежеватого оттенка. Грива и хвост: немного волнистые, как принято у рысаков.От корней темные, ближе к длинне светлеют.
http://s60.radikal.ru/i167/0908/09/d52982dfb5b3.jpg
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i054.radikal.ru/0908/36/cfb5f373f3a6
Характер -
У каждого животного свой характер, он вырабатывается с возрастом, но иногда он может меняться. Калип - это великий конь, у которого в арсенале имеется и гордость и ум, хорошо развита интуиция, схватывает все на лету, дружелюбен и смел, но упрям до безобразия, всегда делает все по своему, но это помогает ему учится принимать решения, он же вожак в своем табуне, ему надо уметь принимать решение. Благороден и честен, в его жилах течет голубая кровь, он прирожденный вожак, у которого хорошо развита харизма, что помогает вести за собой. Он серьёзен, но любит и по-веселится...Но с уверенностью утверждать нельзя, что его характер не поменяется...
Отношение к другим лошадям - К жеребцам относиться спокойно и равнодушно, но не терпит унижуния в сторону себя, и тогда ему плевать - конь или кобыла перед ним. Но чаще всего он ласко и нежен к кобылкам и жеребятам. А с жеребцами поддерживает дружбу.
Краткая Б.И.О. -
Сколько себя помнит он не знал ни трензеля,ни рвущих бока подпруг.Он родился на воле.Но родители были домашними.Просто отпущенный на дикие пастбища табун был угнан,но яростный вожак увёл его.Кони были как на потбор.Сплошные чистокровные племенные кобылки,да шаир вожак-его отец.С детства он был задирист,агресивен и упрям.Дикая и суровая жизнь заколяла характер и сердце начало грубеть.На нём не редко оставляли шрамы волки и прочие хищники.Но он рос.Молодым жеребчиком,он всё ещё был в табуне,где вёл шуточную борьбу с другими стригунами и часто выходил победителем.Но вот заиграли гармоны и кобылы стали привлекать его.Вот тут-то старый вожак и погнал жеребцов вон.Мартини сопротивлялся,но тогда его отец был сильнее.Обиженный на весь мир он и другие стригуны создали холостятскую группку.Но ему наскучила жизнь,его звали гармоны.Он пришёл сюда разгорячённый и возбуждённый с целью создать табун и остудить пыл "мистического" жеребца, но сделав свое дло, остался одиночкой.
Дикая или домашняя -
дикая
Табун или одиночка (вопрос для диких взрослых лошадей) -
одиночка
Статус какой желаете -
пока незнаю
В правила заглядывали?
угу
Рекламку нашу оставили?
пока нет
Ролку не бросите?
Нет

Бука Наследница Листивичка
Имя (с учётом всех сокращений, переводов и т.д.) - Неукротимая Бука Наследника Листвичка - Гот
Пол - кобыла
Масть - буланная
Родители - нету
Возраст - 7 лет
Порода (если знаете) - русская рысистая
Внешность + фото (для жеребят сейчас и в будущем) - красивая и благородная кобыла буланной рассцветки..
Характер - я добрая, скромная, необщительная, непокорная, одинокая, терпение хорошее, нео нервы в любой мромент могут лопнуть..а так я хорошая и милая кобылка, хоть живу в табуне, но привыкла быть одной..не оч люблю общение..
Отношение к другим лошадям - оч доброе
Краткая Б.И.О. - родилась, как и все, но потом мама бросила меня почему-то..с 5 месяцев росла одна пока не забрали в табун..стала целительницой..остальное по ходу игры.
Дикая или домашняя - Дикая!
Табун или одиночка (вопрос для диких взрослых лошадей) - табун
Статус какой желаете - неукротимый гот
В правила заглядывали? - да
Рекламку нашу оставили? - нет
Ролку не бросите? - не брошу

Тиренд
Имя (с учётом всех сокращений, переводов и т.д.) -Тиренд, Тири Тригоса.
Пол - Кобыла
Масть - а кто её знает
Родители - нету их
Возраст - 3 года
Порода (если знаете) - Араб
Внешность + фото (для жеребят сейчас и в будущем) - Тири чистокровный араб. Гнедого цвета шерсть. На лбу белая звёздочка. Чёрного даже немного серого цвета чёлка. Ноги длинные и сильные. На передней ноге правой насочек, а на задней правой - чулок. Длинный хвост. Достаточно небольшая выразительная морда с большими чистыми глазами, на длинной шее. Низко посаженный хвост. В холке 167 см.  Плавный шаг, изящество экстерьера и движений. Очень выносливая и достаточно сильная.
http://i016.radikal.ru/0906/bd/6249e793faf5.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/0906/1d/e77bb6657887.jpg
http://i002.radikal.ru/0906/ea/21e07996efdc.jpg
Характер - Довольно спокойная лошадь. Не любит резких движение из-за этого может испугаться и в целях защиты укусить. Только иногда когда её переполняет энергия может быть бешеной. Не любит так же ударов стеком. Поэтому встает с легкостью на дыбы. Если ты её стукнеш стеком, то получишь от неё её фирменные качели(тоесть когда лошадь встает на свечку, а потом резко отталкивается и выделывает довольно сильно козла) может сделать даже так называемый курбет, если ей что-то не понравиться, и не смотря на все это очень хороша под седлом мягкая рысь, галоп. Очень любит общаться, а так же любоптная лошадь. С другими лошадьми часто любит подраться.
Отношение к другим лошадям -Любит подратся
Краткая Б.И.О. - Родилась на ферме с другими такими же чистокровными лошадьми. Потом начался так называемый кризис и ферма была продана. Лошадей тоже продавали за копейки, а те кто остались отдавали на мясо-комбинат. Анабель ещё повезло, что её купили. Использовали лошадь для скачек. Потом и у тех людей не стало денег, что бы обслуживать её(т.к лошадь обходиться дорого) они её продали во второй раз. Её отвезли в какой-то хиленький домик и она там стояла пока её не выводили либо попастись, либо работать на поле, но это ей не понравилось и однажды она убежала. Долго скиталась по полям и лесам, пока она опять чуть не попала на масокомбинат. От туда её выкупили и теперь она изучает школу верховой езды и выступает на соревнованиях
Дикая или домашняя - домашняя
Табун или одиночка (вопрос для диких взрослых лошадей) -
Статус какой желаете - ~Живя в одиночестве~
В правила заглядывали?-да
Рекламку нашу оставили?-нет, но оставлю
Ролку не бросите?-нет. Буду заходить 4 раза в неделю

Молния
Имя (с учётом всех сокращений, переводов и т.д.) -Молния
Пол - ж
Масть - серая
Родители - нет
Возраст - 3 года
Порода (если знаете) - Арабская
Внешность + фото (для жеребят сейчас и в будущем) - Это изящная белая с серыми яблоками лошадка. У ние длинная красивая грива. Копыта черные, блестят. Глаза черные с переливами карего.
Характер - Неугомонная кобыла, которую трудно заставить сделать что-то против ее воли. Обычно она горда и независима. Бывает, но редко ласковой и милой. Часто бывает приколисткой и любительницей "поржать" над кем-то. Нужно быть кем-то особенным, избранным чтоб увидеть ее грустную. Но даже в эти редкие минуты, к ней лучше не подходить, а то можно и не вернуться. В ярости Молния просто ужасна, как сама ярость...
Отношение к другим лошадям - Любит попросту веселиться вместе с ними, или над ними. Третьего не дано)
Краткая Б.И.О. - Био у этой лошадки достаточно простое. В детстве родилась у доброй тетушки и ее внучки. Никто ее не мог обуздать и однажды, темной дождливой ночью, когда кобыле был год-она сбежала. Сбежала на свободу, о которой всегда мечтала. Гуляв она встретила вдалеке красивый и большой табун и решила догнать его, но молодой лошадке это оказалось не под силу...Потом табун сам нашел ее и так она стала членом огромного табуна...
Дикая или домашняя - дикая
Табун или одиночка (вопрос для диких взрослых лошадей) - табун
Статус какой желаете - ~Сама весёлость~
В правила заглядывали?-конешн
Рекламку нашу оставили?-пока что нет
Ролку не бросите?-нет,но я скоро уеду

Огненный
Имя (с учётом всех сокращений, переводов и т.д.) - Огненный
Пол - жеребец
Масть - рыжий
Родители - нету
Возраст - 7 лет
Порода (если знаете) - мустанг
Внешность + фото (для жеребят сейчас и в будущем) - рыжый конь
Характер - добрый, спокойный, уравновешенный
Отношение к другим лошадям - нормальное
Краткая Б.И.О. - ничего интересного..живу как все
Дикая или домашняя - Дикая лошадь!
Табун или одиночка (вопрос для диких взрослых лошадей) - табун
Статус какой желаете - Огненный конь - настоящи й огонь!
В правила заглядывали? - да
Рекламку нашу оставили? - нет
Ролку не бросите? - не брошу

Апокалипсис
Имя (с учётом всех сокращений, переводов и т.д.) -Апокалипсис,Калип.Можно Апо(но только для близких друзей.)\
Пол - жеребец.
Масть - Вороная.
Родители - Мать-Панорама,отец-Альхатал.
Возраст - 8 лет.
Порода (если знаете) - Шаир.
Внешность + фото (для жеребят сейчас и в будущем) -Калип прекрасный представитель породы и соответствует всем стандартам.Чрезвычайно мощная мускулатура,большая сила,огромный размер и высота- Апокалипсис сочетает в себе рослость и мощь с отсутствием грубости.Масть вороная, на морде лысина(белая отметина на морде),четыре белых чулка.Грива длинная и густая,также как и хвост.Немного выгнутый профиль и мудрый,гордый взгляд.Длинные уши,широкий лоб,выраженная нижняя челюсть.Ноздри широкие и крупные;губы тонкие,покрытые вибрусами.Шея длинная,изогнутая и мощная,плавно переходит в длинные,косо поставленные мускулистые плечи.Грудь широкая и глубокая,а спина короткая.Бёдра и ягодицы длинные,мускулистые,округлые.Круп покатый.Живот глубокий и округлый.Ноги очень сильные:широкие суставы,длинные пясти и довольно короткие бабки.Крупные копыта имеют округлую форму,широкие и мощные.На нижней части ноги-длинные шелковистые щётки.
Характер -Калип очень гордый,но в тоже время мудрый конь.Он не терпит трусов и слабохарактерных.Имеет лидерские качества.Он упрям и твёрдо стоит на своём.Привык выходить первым.Он злобен,но не кидается на всех от слепой ярости.Он считает что таких "забияк" часто настигает неудача.Он пофигист.Ему глубоко начихать- "оторвана у вас нога или же нет половины тела"...Но такой характер делает его прекрасным вожаком.В нём нет места чувствам.Им повелевает здравый смысл и его природное чутьё.Редко на нём можно увидеть улыбку.Гораздо чаще жгучую,хитрую ухмылку.В бою неумолим и благодоря размерам,силе,хитрости и ловкости часто выходит победителем.
Отношение к другим лошадям - Его нельзя назвать вспыльчевым,скорее агресивным.Он считает что нет любимой кобылы в табуне,для него все равны.Но если и выделять одну,то и не значит не любить остальных.Он не терпит пары в табуне,да и просто жеребцов.Если табун его то и кобылы тоже!!!Жеребят терпит,но иногда и шугает.Но часто маленькие озорники боятся приблизиться к такому как он.Ему легко предать...Липучим жеребчикам  часто объясняет,но если до тех не доходит,то даёт трёпку.А за свои земли и табун шкуру спустит.
Краткая Б.И.О. -Сколько себя помнит он не знал ни трензеля,ни рвущих бока подпруг.Он родился на воле.Но родители были домашними.Просто отпущенный на дикие пастбища табун был угнан,но яростный вожак увёл его.Кони были как на потбор.Сплошные чистокровные племенные кобылки,да шаир вожак-его отец.С детства он был задирист,агресивен и упрям.Дикая и суровая жизнь заколяла характер и сердце начало грубеть.На нём не редко оставляли шрамы волки и прочие хищники.Но он рос.Молодым жеребчиком,он всё ещё был в табуне,где вёл шуточную борьбу с другими стригунами и часто выходил победителем.Но вот заиграли гармоны и кобылы стали привлекать его.Вот тут-то старый вожак и погнал жеребцов вон.Апокалипсис сопротивлялся,но тогда его отец был сильнее.Обиженный на весь мир он и другие стригуны создали холостятскую группку.Но ему наскучила жизнь,его звали гармоны.Он пришёл сюда разгорячённый и возбуждённый с целью создать табун и остудить пыл "мистического" жеребца.
Дикая или домашняя - дикая
Табун или одиночка (вопрос для диких взрослых лошадей) - Если можно,то создам табун.
Статус какой желаете - *Его тактика-быть первым*
В правила заглядывали?-А то!!!
Рекламку нашу оставили?-Ваш баннер уже на моей роле стоит.
Ролку не бросите?-Неа)))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » Мир счастья для лошадей и не только для них. » FAQ » Анкеты удалённых игроков